dmitriy pitenin
блог

2022 - Форум Nature Photo Talks


26 марта в Москве состоится самый масштабный в России форум фотографии дикой природы — Nature Photo Talks.

Потрясающие кадры на огромном экране, захватывающие рассказы про путешествия от лучших фотографов. Форум будет интересен не только начинающим и состоявшимся фотографам, а также всем любителям природы и путешествий!

Один день. Не выезжая из Москвы, вы сможете полностью погрузиться в первозданную природу, переключиться от городской суеты, зарядиться вдохновением перед открытием сезона.

Спикерами форума выступят опытные фотографы – победители, финалисты и члены жюри таких масштабных фотоконкурсов, как Nature Photographer of the Year, Golden Turtle, GDT, Underwater Photographer of the Year, National Geographic Russia, Sony Awards и многих других.

В рамках специальной программы Форума выступят лучшие природные фотографы, чье творчество вдохновляет миллионы.

Узнаем, что простой офисный работник может снять за выходные и в отпуске, получим ключи к пейзажу и развеем пять мифов, которые мешают снимать хорошо, проверим можно ли снимать от заката до рассвета.

Nature Photo Talks - это ежегодное событие, которое становится масштабнее и интереснее с каждым годом. В 2019 году мероприятие посетили около 700 человек, в 2020 и 2021 годах Форум не проводился из-за введенных ограничений.
Nature Photo Talks зарядит слушателей энергией, подарит вдохновение и мотивацию, откроет новый взгляд на фотографию природы!
Вход на форум бесплатный (по регистрации)
Полное расписание лекций и предварительная регистрация на сайте 
NaturePhotoTalks.ru.

новости