dmitriy pitenin
блог

Nature Photo Camp 2021


С 4 по 7 ноября в Крыму для всех любителей природы состоится масштабный фотофестиваль NATURE PHOTO CAMP. Интересные лекции, живое общение и возможность реализовать полученные знания на практике!


Фестиваль регулярно проводится с 2019 года. Он был задуман и реализован фотографами для фотографов. Вся программа составляется и проверяется командой экспертов Nature Photo Team. Программа Фестиваля рассчитана на любой уровень подготовки, так как впервые на Nature Photo Camp будет представлена программа «Введение в фотографию».


Вы сможете в полевых условиях испытать как самые горячие новинки, так и классическую линейку камер и объективов Canon. Canon EOS R5, R6, широкую линейку RF и EF объективов от супершириков до супертелевиков, включая супермакро и тилтшифты.





Спикеры NATURE PHOTO CAMP – титулованные авторы, победители и члены жюри самых престижных международных конкурсов. Каждый спикер - эксперт в своей области съемки.  


  • Юлия Втюрина - эксперт в художественной макрофотографии. Член жюри и многократный победитель конкурса «Золотая черепаха», финалист GDT European Wildlife Photographer of the Year. Расскажет все про съёмку крупным планом. 

  • Дмитрий Питенин - пейзажный и арт-фотограф, ведущий авторской колонки по пейзажной фотографии в журнале «Российское фото». Будем снимать морской пейзаж на длинной выдержке.

  • Дмитрий Купрацевич - автор курса по пейзажной фотографии и преподаватель школы Photoplay. С ним изучим основы фотографии.

  • Владимир Кириллов - опытный фотограф и гид для иностранных фотографов. Расскажет, для чего нужно снимать панорамы и научит правильной технике съемки.

  • Вячеслав Лузанов - преподаватель Lightroom и Photoshop. Научит снимать с солнцем в кадре и обрабатывать результат.

  • Роман Любимский - автор фильма “Крым - Другой Мир”. Расскажет, покажет и научит особой технике съемки “таймлэпс”.




Организатор фестиваля Nature Photo Team — объединение ведущих фотографов дикой природы России и СНГ, созданное для развития природной фотографии. В рядах Nature Photo Team — победители международных конкурсов, общественные деятели, популярные блоггеры, руководители фотошкол, ведущие фототуров и простые фотографы. Nature Photo Team реализует линейку своих проектов, под единым брендом: выставки, форумы и фестивали фотографии.


Nature Photo Camp — отличный повод встретить теплые дни на природе с интересной компанией. На все выходные мы погрузимся в особую атмосферу фестиваля, забыв о городской суете. Станьте частью фестиваля: подарите себе новые знакомства и незабываемые впечатления!


Даты: С 4 по 7 ноября 2021

Место: Крым, Алушта

https://naturephotocamp.ru/

новости